
ОПИСАНИЕ ПРИБОРА
Приборы комбинированные Testo-174H, изготовленные «Testo AG» (Германия), предназначены для непрерывных измерений температуры и относительной влажности воздуха, а также для хранения результатов показаний серий измерений.
Принцип действия приборов комбинированных Testo-174H основан на измерении электрических сигналов, поступающих в электронный блок от первичных преобразователей, пропорциональных измеряемым величинам. Результаты измерений в цифровом виде отображаются на жидкокристаллическом дисплее, а также хранятся в памяти термометра.
Конструктивно приборы комбинированные Testo-174H выполнены в виде компактного моноблока со встроенными первичными преобразователями. Питание осуществляется от двух литиевых элементов CR 2032.
Приборы комбинированные Testo-174H предназначены для измерений и хранения результатов измерений температуры и относительной влажности воздуха.
Также имеется возможность передачи результатов измерений на ПК через USB - интерфейс с помощью дополнительного устройства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диапазон измерений температуры | -20 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C (-20 ... +70 °C) |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Диапазон измерений относительной влажности | 0 ... 100 % ОВ* |
| Погрешность | ±3 % ОВ (2 ... +98 % ОВ) |
| ±0,03 % ОВ/К | |
| Разрешение | 0,1 % ОВ |
| Класс защиты | IP20 |
| Каналы | 2 |
| Частота измерений | 1 мин - 24 ч |
| Тип батареи | 2 литиевые батарейки (CR2032) |
| Ресурс батареи | 1 год ( с периодич. измерен. 15 мин. , +25 °C) |
| Память | 16 000 изм. знач. |
| Температура хранения | -40 ... +70 °C |
| Размеры | 60 x 38 x 18,5 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Электронный блок.
- Настенный держатель.
- Элементы питания.
- Инструкция по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регистратор электронный |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте








