
ОПИСАНИЕ ПРИБОРА

Компактный логгер данных Testo-176 T1, изготовленный «Testo AG» (Германия), предназначен для непрерывных измерений температуры воздуха, а также для хранения результатов показаний серий измерений. Применяется для продолжительного мониторинга температуры в холодильниках и морозильных камерах, а также документирования показаний температуры в процессе транспортировки. Testo 176 T1 оптимально подходит для измерения температуры в экстремальных условиях, как например, на кораблях или электростанциях, поскольку благодаря прочному металлическому корпусу прибор хорошо защищён от механических воздействий.
Конструктивно термометры цифровые Testo-176 Т1 выполнены в виде компактного моноблока, прочный металлический корпус которого обеспечивает защиту логгера от неблагоприятных условий среды измерений. Встроенный первичный преобразователь (высокоточный сенсор Pt100) осуществляет измерение температуры. Питание осуществляется от литиевого элемента TL-5903.
Принцип действия логгера данных Testo-176 Т1 основан на измерении электрического сигнала, поступающего в электронный блок от первичного преобразователя, пропорционального измеряемой величине. Результаты измерений хранятся в памяти термометра.
Логгер данных Testo-176 Т1 позволяет измерять, сохранять и передавать значения изменений на компьютер через кабель USB или через карту SD для чтения и анализа с использованием программы testo ComSoft. Данная программа позволяет программировать логгеры данных индивидуально.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диапазон измерений | -35 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,2 °C (-35 ... +70 °C) |
| Разрешение | 0,01 °C |
| Класс защиты | IP68 |
| Каналы | 1 встроен. |
| Стандарты | EN 12830 |
| Частота измерений | 1 с - 24 ч |
| Тип батареи | Литиевая TL-5903 1 шт. |
| Ресурс батареи | 8 лет с периодич. измер. 15 мин. |
| Память | 2 000 000 изм. знач. |
| Температура хранения | -40 ... +85 °C |
| Размеры | 103 x 63 x 33 мм |
| Рабочая температура | -35 ... +70 °C |

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Электронный блок.
- Настенный держатель.
- Элементы питания.
- Инструкция по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регистратор электронный |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте







